
দেবীগঞ্জ(পঞ্চগড়) প্রতিনিধি:
পঞ্চগড়ে অপরাধ ও আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে টানা চতুর্থবারের মতো শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন দেবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ সোয়েল রানা।
(১৬ই ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০ টায় পঞ্চগড় পুলিশ লাইন্স অফিসের সম্মেলন কক্ষে ২০২৫ সালের ফেব্রুয়ারী মাসের মাসিক অপরাধ ও আইন-শৃঙ্খলা পর্যালোচনা সভায় জানুয়ারী মাসের অপরাধ নিয়ন্ত্রণের কৃতিত্বপূর্ন কর্মকান্ডের জন্য শ্রেষ্ঠ ওসি হিসেবে মো: সোয়েল রানার নাম ঘোষণা করা হয়। সভায় জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মিজানুর রহমান মুন্সী সোয়েল রানার হাতে শ্রেষ্ঠ ওসির সম্মাননা স্মারক তুলে দেন।
এছাড়াও দেবীগঞ্জ থানার মো; রবিউল ইসলাম শ্রেষ্ঠ এসআই, মো: এরশাদুল হক শ্রেষ্ঠ তামিলকারী অফিসার এবং পঞ্চগড় সদর থানার মো: আজিজুর রহমান শ্রেষ্ঠ এএসআই হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন।
এসময় সভায় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) জনাব এস. এম. শফিকুল ইসলাম, সহকারী পুলিশ সুপার (দেবীগঞ্জ সার্কেল) জনাব মোছাঃ রুনা লায়লা, জেলা পুলিশ হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ, জেলা পুলিশ লাইন্সের আর আই মোঃ মিজানুর রহমান চৌধুরীসহ জেলা পুলিশের বিভিন্ন পদমর্যাদার সদস্যবৃন্দ। এবিষয়ে দেবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ সোয়েল রানা বলেন, দেবীগঞ্জ থানার সকল সদস্যদের অক্লান্ত পরিশ্রম ও এলাকাবাসীর সহযোগিতায় এই অর্জন সম্ভবপর হয়েছে। ভবিষ্যতে এই ধারা যেন অব্যহত থাকে তার জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।