আজ, রবিবার


১৪ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
শিরোনাম

তিন নন লাইফ বীমা কোম্পানির সিইও’র পুনঃনিয়োগ অনুমোদন

রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫
তিন নন লাইফ বীমা কোম্পানির সিইও’র পুনঃনিয়োগ অনুমোদন
সংবাদটি শেয়ার করুন....

স্টাফ রিপোর্টার :লাইফ বীমা খাতের তিন কোম্পানির মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) এবং একটি কোম্পানির উপদেষ্টা পদে পুনঃনিয়োগ অনুমোদন করেছে বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (আইডিআরএ)। গত ১ জুলাই পৃথক পৃথক চিঠিতে এসব পুনঃনিয়োগ অনুমোদনের কথা জানায় আইডিআরএ।

পুনঃনিয়োগ প্রাপ্তরা হলেন- প্রাইম ইন্স্যুরেন্সের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা আ. হামিদ, সিটি ইন্স্যুরেন্সের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মো. শামীম হোসেন ও বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সানা উল্লাহ।

আ. হামিদকে ১ জুন ২০২৫ থেকে ৩১ মে ২০২৮ পর্যন্ত, শামীম হোসেনকে ২ জুলাই ২০২৫ থেকে ১ জুলাই ২০২৮ পর্যন্ত এবং সানা উল্লাহকে ১৬ মে ২০২৫ থেকে ১৫ মে ২০২৮ পর্যন্ত ৩ বছর মেয়াদে এই নিয়োগ অনুমোদন করেছে আইডিআরএ।

অপরদিকে ফিনিক্স ইন্স্যুরেন্সের উপদেষ্টা পদে লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) সাজ্জাদুল হকের পুনঃনিয়োগ অনুমোদন করেছে নিয়ন্ত্রক সংস্থা আইডিআরএ। ২২ ডিসেম্বর ২০২৪ থেকে ২১ ডিসেম্বর ২০২৬ পর্যন্ত ২ বছরের জন্য তার এই নিয়োগ নবায়ন অনুমোদন করা হয়েছে।

নন-লাইফ বীমা কোম্পানির মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা পদে এবং উপদেষ্টা পদে নিয়োগ নবায়ন সংক্রান্ত এসব চিঠিতে স্বাক্ষর করেছেন বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (আইডিআরএ)’র পরিচালক সালেহীন তানভীর গাজী।

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ৫:৫৮ পূর্বাহ্ণ | রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫

দৈনিক গণবার্তা |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

সম্পাদকঃ শাহিন হোসেন

সহকারী সম্পাদকঃ মোঃ শাহ পরান হাওলাদার

বিপিএল ভবন (৩য় তলা ) ৮৯, আরামবাগ, মতিঝিল, ঢাকা ।

মোবাইল : ০১৭১৫১১২৯৫৬ ।

ফোন: ০২-২২৪৪০০১৭৪ ।

ই-মেইল: ganobartabd@gmail.com