গণবার্তা রিপোর্টার : বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২৭’এ। বর্তমানে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে ৭৮ জন। এ পর্যন্ত ২০ জনের মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।
রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের একটি ভবনে বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২৭’এ। বর্তমানে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে ৭৮ জন। এ পর্যন্ত ২০ জনের মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (২২ জুলাই) সকালে জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে এক সংবাদ ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য দেন প্রধান উপদেষ্টার স্বাস্থ্য বিষয়ক বিশেষ সহকারী অধ্যাপক ডা. সায়েদুর রহমান। এ সময় তিনি দগ্ধ শিশুদের জন্য সবার কাছে দোয়া চান। রক্তের জন্য পর্যাপ্ত ডোনার আছে বলে জানান তিনি। তবে নেগেটিভ গ্রুপের কিছু রক্ত লাগবে। হাসপাতালে ভিড় না করার অনুরোধও জানিয়েছেন অধ্যাপক ডা. সায়েদুর রহমান।
Posted ৯:২৭ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ২২ জুলাই ২০২৫
দৈনিক গণবার্তা | Gano Barta