আজ, Tuesday


১৮ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
শিরোনাম

মনীষার কাছে এলো ব্রিটিশ রাজবধূর বার্তা

বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৪
মনীষার কাছে এলো ব্রিটিশ রাজবধূর বার্তা
সংবাদটি শেয়ার করুন....

বিনোদন ডেস্ক :  বলিউডের চিরসবুজ অভিনেত্রী মনীষা কৈরালা। তার নাম শুনলেই অনেকে নস্টালজিক হয়ে পড়েন। বুকের ভেতর বয়ে চলে নব্বই দশকের রোমান্টিকতার মাতাল হাওয়া। আকর্ষণীয় ব্যক্তিত্ব, অপরুপ সৌন্দর্য, মন ভরানো হাসি আর সাবলীল অভিনয় দিয়ে জয় করেছেন কোটি দর্শকের মন।

আজকাল অভিনয়ে তেমন নিয়মিত নন তিনি। বেছে বেছে কাজ করেন। সর্বশেষ সঞ্জয়লীলা বানশালির ‘হীরামান্ডি’ সিরিজ়ে তার অভিনয় প্রশংসিত হয়েছে। এবার মনীষা আলোচনায় এলে ভিন্ন এক কারণে। যা বেশ চমক জাগানিয়া বটে। তার কাছে বিশেষ বার্তা পাঠিয়েছেন ব্রিটেনের যুবরানী কেট মিডলটন।

২০১২ সালে জরায়ু ক্যান্সারে আক্রান্ত হন মনীষা কৈরলা। এরপর দীর্ঘ সময় অভিনয় থেকে দূরে ছিলেন। কর্কট রোগে আক্রান্ত হওয়ায় শরীরের পাশাপাশি মানসিকভাবেও ভেঙে পড়েছিলেন মনীষা। একাকিত্ব গ্রাস করেছিল তাকে। দীর্ঘ চিকিৎসার পর সুস্থ হয়ে ফের কাজে ফেরেন তিনি। এদিকে চলতি বছর মার্চ মাস নাগাদ খবর আসে কেট মিডলটনও ক্যান্সারে আক্রান্ত। যুবরানী নিজেই জানিয়েছিলেন, তার কেমোথেরাপি চলছে। তার আগে বহুদিন তিনি ছিলেন লোক চক্ষুর অন্তরালে। রাজপরিবারে কেট একা নন, রাজা তৃতীয় চার্লসেরও ক্যান্সারে ধরা পড়েছে। তবে শরীরের কোন অংশে ক্যান্সারে, তা জানা যায়নি। চার্লসকে অবশ্য গত এপ্রিলেই চিকিৎসকেরা শরীর নিয়ে সবুজ সঙ্কেত দিয়েছিলেন। কেটের স্বাস্থ্যেরও উন্নতি হয়েছে, কিন্তু চিকিৎসা চলমান।

যুবরানীর ক্যান্সারে আক্রান্ত জানতে পেরে তার সঙ্গে যোগাযোগ করতে চাইছিলেন মনীষা কৈরালা। তিনি নিজেও নেপাল রাজপরিবারের সদস্য। তাই আরেক রাজপরিবারের সদস্যের পাশে দাঁড়াতেই চেষ্টা করেছিলেন তিনি। অবশেষে যোগাযোগ হল দুই ক্যান্সার-যোদ্ধার। কেটের পক্ষ থেকে এসেছে বার্তা। মনীষা সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজেই সেই তথ্য জানিয়ে বলেন, ‌‘অনেকদিন ধরেই তার সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করছিলাম। অবশেষে ব্রিটিশ রাজবধূর কাছ থেকে বার্তা পেলাম। তবে দু’জনের মধ্যে কী কথা হয়েছে তা নিয়ে কথা বলেননি মনীষা কৈরালা।

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ৪:০৭ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৪

hacked by trenggalek6etar |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

সম্পাদকঃ শাহিন হোসেন

সহকারী সম্পাদকঃ মোঃ শাহ পরান হাওলাদার

বিপিএল ভবন (৩য় তলা ) ৮৯, আরামবাগ, মতিঝিল, ঢাকা ।

মোবাইল : ০১৭১৫১১২৯৫৬ ।

ফোন: ০২-২২৪৪০০১৭৪ ।

ই-মেইল: ganobartabd@gmail.com