আজ, Tuesday


১৮ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
শিরোনাম

একে অপরকে আনফলো করলেন যশ-নুসরাত

বুধবার, ২১ মে ২০২৫
একে অপরকে আনফলো করলেন যশ-নুসরাত
সংবাদটি শেয়ার করুন....

স্টাফ রিপোর্টার:

সম্পর্কের শুরু থেকেই নানা কারণে সমালোচনায় থাকেন পশ্চিমবঙ্গের নুসরাত জাহান-যশ দাশগুপ্ত তারকা দম্পতি। এবার একে অপরকে আনফলো করলেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। এ থেকেই ফের গুঞ্জন উঠেছে হয়তো তাদের সম্পর্কে ফাটল ধরেছে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দু’জনের একসঙ্গে কাটানো রোমান্টিক মুহূর্ত ধরা পড়ে। কিছু দিন আগে ‘আড়ি’ ছবির জন্য দু’জনে চুটিয়ে প্রচারপর্ব চালিয়েছেন। হাতে হাত ধরে ছবির প্রচারে দেখা গিয়েছিল যশ নুসরাতকে। কয়েক দিন কাটতে না কাটতেই টলিউডে ফিসফাস আরও বেড়েছে নায়কের নতুন পোস্ট দেখে।

সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে একটি স্টোরি দিয়েছেন যশ। যে পোস্টের লেখার বাংলা অর্থ, ‘সবশেষে, তোমার পাশে কেবল নিজেই থাকো।’ এছাড়া নিজের প্রথমপক্ষের ছেলের সঙ্গে একটা ছবিতেও যশকে দেখা গিয়েছিল। এ দিনই আবার নুসরত তার ইনস্টাগ্রামে ছেলে ঈশানের ছবি পোস্ট করেছেন। যশ এবং নুসরাত দু’জনই একে অপরের দ্বিতীয়পক্ষের সঙ্গী। প্রথম স্বামীর সঙ্গে বিয়ের অল্প সময় পরই যশের কারণে বিবাহবিচ্ছেদ করেন নায়িকা।

প্রসঙ্গত ছেলে ঈশানের জন্মের পর থেকে একসঙ্গেই থাকছেন যশ নুসরাত। কাজ ছাড়া বেশিরভাগ সময় একসঙ্গেই সময় কাটাতে দেখা যায় এই দম্পতিকে। বলা ছেলে, ছেলে ঈশানকে নিয়ে যশ-নুসরাতের সুখের সংসার।

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ১২:৩২ অপরাহ্ণ | বুধবার, ২১ মে ২০২৫

hacked by trenggalek6etar |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

সম্পাদকঃ শাহিন হোসেন

সহকারী সম্পাদকঃ মোঃ শাহ পরান হাওলাদার

বিপিএল ভবন (৩য় তলা ) ৮৯, আরামবাগ, মতিঝিল, ঢাকা ।

মোবাইল : ০১৭১৫১১২৯৫৬ ।

ফোন: ০২-২২৪৪০০১৭৪ ।

ই-মেইল: ganobartabd@gmail.com