আজ, বৃহস্পতিবার


২৭শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

করিমগঞ্জ এগ্রো অফিসার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন

সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫
করিমগঞ্জ এগ্রো অফিসার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন
সংবাদটি শেয়ার করুন....

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধ :

গতকাল বিকাল ৫ ঘটিকায় করিমগঞ্জ আনন্দবাজার  মডেল মসজিদ চত্বরে “এগ্রো অফিসার্স এসোসিয়েশনের যাত্রা শুরু হয়। কিশোরগঞ্জ জেলার করিমগঞ্জ উপজেলায়
বিভিন্ন পেস্টিসাইড ও বীজ বিপণন কোম্পানির মার্কেটিং অফিসারদের নিয়ে এই সংগঠনটি গঠন করা হয়। নাজমুল ইসলাম বাবুর সঞ্চালনায়, সকলের মতামতের ভিত্তিতে তিনজন উপদেষ্টা নিয়োগ করা হয়। উপদেষ্টা মহোদয়গণের সাক্ষরে ৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয় আগামী এক বছরের জন্য।
এতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সাদিক এগ্রো কেমিক্যাল কোম্পানি লিমিটেডের সেলস ম্যানেজার জনাব রফিকুল আলম ইমরান।
সাধারণ-সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন জয়নাল আবেদীন, মার্কেটিং অফিসার ত্রিএস এগ্রো সার্ভিস লিমিটেড এবং
সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ সুমন মিয়া, মার্কেটিং অফিসার মাসুদ সীড কোম্পানি লিমিটেড।
উক্ত কমিটি সকল পেস্টিসাইড ও বীজ বিপণন কোম্পানিতে কর্মরত সকলের  সহযোগিতায় যেন আসতে পারে সে আশাবাদ ব্যক্ত করেন পাশাপাশি কৃষক ভাইদের কল্যাণে যেনো আমরা সর্বদাই প্রস্তুত থাকি সেই প্রতিশ্রুতিও দেন ।  সভাপতি সমাপনী বক্তব্য মাধ্যমে  অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।
Facebook Comments Box
advertisement

Posted ১০:২৬ পূর্বাহ্ণ | সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫

দৈনিক গণবার্তা |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

সম্পাদকঃ শাহিন হোসেন

সহকারী সম্পাদকঃ মোঃ শাহ পরান হাওলাদার

বিপিএল ভবন (৩য় তলা ) ৮৯, আরামবাগ, মতিঝিল, ঢাকা ।

মোবাইল : ০১৭১৫১১২৯৫৬ ।

ফোন: ০২-২২৪৪০০১৭৪ ।

ই-মেইল: ganobartabd@gmail.com