আজ, বৃহস্পতিবার


২৭শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

লাক্স সুপারস্টার’ ফিরছে নতুন রূপে, খোঁজা হচ্ছে আগামী দিনের তারকা

সোমবার, ২৬ মে ২০২৫
লাক্স সুপারস্টার’ ফিরছে নতুন রূপে, খোঁজা হচ্ছে আগামী দিনের তারকা
সংবাদটি শেয়ার করুন....

স্টাফ রিপোর্টার:

সাত বছর পর আবারও পর্দায় ফিরছে বাংলাদেশের অন্যতম আলোচিত রিয়েলিটি শো ‘লাক্স সুপারস্টার’। একসময় যেটি ছিল শোবিজ জগতে প্রবেশের স্বপ্নের সিঁড়ি, সেই মঞ্চে এবার উঠছেন নতুন প্রজন্মের সাহসী, আত্মবিশ্বাসী তরুণীরা—যারা শুধু নিজের সৌন্দর্য নয়, প্রকাশ করবেন নিজের শিল্পীসত্তাও।

২০০৫ সালে শুরু হওয়া এই প্রতিযোগিতা এরইমধ্যে দেশের বিনোদন জগতের চেহারা বদলে দিয়েছে। আজমেরী হক বাঁধন, বিদ্যা সিনহা মিম, মেহজাবীন চৌধুরী, জাকিয়া বারি মম, আফসানা আরা বিন্দু, নাজিফা তুষি, নাজিয়া হক অর্ষা কিংবা মুমতাহিনা টয়ার মতো তারকারা উঠে এসেছেন এই প্ল্যাটফর্ম থেকেই। এবারও ঠিক সেই পথেই এগিয়ে যাচ্ছে ‘লাক্স সুপারস্টার’-এর ১০ম আসর।

নতুন সিজনটিকে সময়োপযোগী করে তোলার জন্য প্রতিযোগিতার কাঠামো ও বিচার-বিশ্লেষণের মানদণ্ডে আনা হয়েছে পরিবর্তন। আয়োজকরা জানাচ্ছেন, এবার খোঁজা হচ্ছে এমন প্রতিযোগী—যাঁদের মধ্যে রয়েছে অভিনয়ের প্রতি প্যাশন, ফ্যাশন ও স্টাইলিং নিয়ে নিজস্ব চিন্তা এবং কনটেন্ট মেকিংয়ের দক্ষতা।

শুধু প্রতিযোগিতা নয়, এটি হবে একটি পূর্ণাঙ্গ গ্রুমিং প্ল্যাটফর্ম। প্রতিযোগীদের শেখানো হবে অভিনয়ের খুঁটিনাটি, নিজের স্টাইলিং দিয়ে কেমন করে গল্প বলা যায় এবং কীভাবে স্মার্টফোন দিয়েই তৈরি করা যায় নিজের ব্র্যান্ড। পুরো এই জার্নি জুড়ে থাকবে দেশের অভিজ্ঞ শিল্পী, জনপ্রিয় ইনফ্লুয়েন্সার আর স্টাইলিস্টদের সরাসরি সহায়তা।

এবারের মৌসুমে বিচারকের আসনে থাকছেন জনপ্রিয় তিন মুখ—মেহজাবীন চৌধুরী, জয়া আহসান ও রায়হান রাফী। একদিকে আছেন অভিনয়ে পারদর্শী দুই অভিনেত্রী, অন্যদিকে একজন সফল নির্মাতা—যারা মিলে খুঁজে বের করবেন সেই প্রতিভা, যারা আগামী দিনের বিনোদন জগতকে এগিয়ে নিয়ে যাবে।

যাদের বয়স ১৮ থেকে ২৭ বছরের মধ্যে, অভিনয়-স্টাইলিং কিংবা কনটেন্ট মেকিংয়ে আগ্রহ আছে, তারা এখনই অংশ নিতে পারেন এই রিয়েলিটি শো-তে। রেজিস্ট্রেশন চলছে ৯ মে থেকে এবং শেষ হবে ১২ জুন ২০২৫। আবেদন করতে পারবেন অনলাইনে www.luxsuperstar.com ওয়েবসাইটে ভিজিট করে। পাশাপাশি নির্ধারিত কিছু ক্যাম্পাস ও লোকেশনে গিয়ে অফলাইনেও রেজিস্ট্রেশন করার সুযোগ থাকছে

এটা শুধুই একটি শো নয়—এটা আত্ম-আবিষ্কারের সাহসিক যাত্রা, একটি গল্প বলা শুরু করার প্ল্যাটফর্ম। হয়তো পরবর্তী সুপারস্টার এখনই প্রস্তুতি নিচ্ছেন, হয়তো হাতেই আছে ফোন—শুধু একটি ক্লিক দূরে দাঁড়িয়ে সেই পরিবর্তনের শুরু।

আপনিই হতে পারেন সেই মুখ, যাকে খুঁজছে বাংলাদেশ।

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ১:৫৩ অপরাহ্ণ | সোমবার, ২৬ মে ২০২৫

দৈনিক গণবার্তা |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

সম্পাদকঃ শাহিন হোসেন

সহকারী সম্পাদকঃ মোঃ শাহ পরান হাওলাদার

বিপিএল ভবন (৩য় তলা ) ৮৯, আরামবাগ, মতিঝিল, ঢাকা ।

মোবাইল : ০১৭১৫১১২৯৫৬ ।

ফোন: ০২-২২৪৪০০১৭৪ ।

ই-মেইল: ganobartabd@gmail.com