

গণবার্তা রিপোর্ট :
রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক (রাকাব) পরিচালনা পর্ষদের ৫৯০তম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। (২৩ মার্চ) ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের বোর্ড রুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সভায় সভাপতিত্ব করেন রাকাব পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মোহাম্মদ আলী। সভায় ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ওয়াহিদা বেগম এবং পরিচালনা পর্ষদের পরিচালকগণ, রংপুর বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার মো. শহিদুল ইসলাম এনডিসি, রাজশাহী বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার খোন্দকার আজিম আহমেদ এনডিসি, মৎস্য অধিদপ্তর রাজশাহী বিভাগের উপ-পরিচালক মো. আব্দুল ওয়াহেদ মন্ডল, প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর রংপুর বিভাগের পরিচালক ডা. মো. আব্দুল হাই সরকার, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর রাজশাহীর অতিরিক্ত পরিচালক ড. মো. আজিজুর রহমান এবং কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর রংপুরের অতিরিক্ত পরিচালক মো. শফিকুল ইসলাম অংশগ্রহণ করেন।
সভার শুরুতে পরিচালনা পর্ষদের সভায় প্রথম যোগদান করায় ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ওয়াহিদা বেগমকে পর্ষদের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছাসহ স্বাগত জানানো হয় এবং সভা শেষে রাকাব পরিচালনা পর্ষদের পক্ষ থেকে মৎস্য অধিদপ্তর রাজশাহী বিভাগের উপ-পরিচালক মো. আব্দুল ওয়াহেদ মন্ডলকে অবসরজনিত বিদায় উপলক্ষে ফুলেল শুভেচ্ছাসহ সংবর্ধনা জানানো হয়। সভায় ব্যাংকের সার্বিক কর্মকাণ্ডের উপর আলোচনান্তে ব্যবসায়িক ও প্রশাসনিক বিষয়ে বেশকিছু গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

Posted ৪:৩৭ পূর্বাহ্ণ | সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫
hacked by trenggalek6etar | Gano Barta


