আজ, Tuesday


১৮ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
শিরোনাম

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য বিক্রি, কালীগঞ্জে দুই হোটেল মালিককে অর্থদণ্ড

সোমবার, ১৮ মে ২০২৬
অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য বিক্রি, কালীগঞ্জে দুই হোটেল মালিককে অর্থদণ্ড
সংবাদটি শেয়ার করুন....

মোঃ রায়হান মাহামুদ : গাজীপুরের কালীগঞ্জ বাজারে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য প্রস্তুত ও বিক্রির দায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে দুই হোটেলকে মোট ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। রোববার (১৮ মে) কালীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব জাকিয়া সরওয়ার লিমার নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

অভিযানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ এর ৫৩ ধারায় দুটি মামলায় জরিমানা আদায় করা হয়। এর মধ্যে রাজধানী হোটেলের মালিক আলম মিয়া (৪৫)-কে ৫ হাজার টাকা এবং আল আমিন হোটেলের মালিক ওসমান (৫৫)-কে ৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

এ সময় বেঞ্চ সহকারী হিসেবে মাহবুবুল ইসলাম এবং কালীগঞ্জ থানা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, জনস্বার্থে নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণে নিয়মিত বাজার মনিটরিং কার্যক্রম পরিচালনা করা হচ্ছে এবং এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ৮:৩২ অপরাহ্ণ | সোমবার, ১৮ মে ২০২৬

hacked by trenggalek6etar |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

সম্পাদকঃ শাহিন হোসেন

সহকারী সম্পাদকঃ মোঃ শাহ পরান হাওলাদার

বিপিএল ভবন (৩য় তলা ) ৮৯, আরামবাগ, মতিঝিল, ঢাকা ।

মোবাইল : ০১৭১৫১১২৯৫৬ ।

ফোন: ০২-২২৪৪০০১৭৪ ।

ই-মেইল: ganobartabd@gmail.com