মুলাদী (বরিশাল) প্রতিনিধি: বরিশালের মুলাদীতে বাস ও দুইটি অটোরিকশা সংঘর্ষে রাশিদা বেগম (৪৫) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন। এসময় অটোরিকশায় থাকা কমপক্ষে ১১জন যাত্রী আহত হয়েছেন। গতকাল শনিবার বেলা ১২টার দিকে উপজেলার মুলাদী সদর ইউনিয়নের দড়িচর লক্ষ্মীপুর গ্রামের গুচ্ছগ্রাম সেতু এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। রাশিদা বেগম যশোর নওগাঁ এলাকার আজাদ বিশ্বাসের স্ত্রী। তিনি মেহেন্দিগঞ্জের আসলী সন্তোষপুর এলাকায় বেয়াই বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন।
প্রত্যক্ষদর্শী জাকির হোসেন জানান, আসলী সন্তোষপুর থেকে দুইটি অটোরিকশা যাত্রী নিয়ে বড়ইয়া কাজিরচর এলাকায় বিয়ে বাড়িতে যাচ্ছিলো। অটোরিকশা দুটি গুচ্ছগ্রাম সেতুতে ওঠার সময় মীরগঞ্জ থেকে হিজলাগামী একটি বাস তাদের ধাক্কা দেয়। এসময় রাশিদা বেগম ছিটকে রাস্তার পাশে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। এসময় রিয়া মনি, আলমতাজ বেগম, মিনিয়াসহ ১১জন আহত হন।
স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে মুলাদী হাসপাতালে নিয়ে আসেন। এদের মধ্যে রিয়া মনির অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
মুলাদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস এম মাকসুদুর রহমান বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় এক নারী নিহত হওয়ার বিষয়টি জেনেছি। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। নিহতের পরিবারের লিখিত অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।