কাকন সিকদার, স্টাফ রিপোর্টার।
ঢালিউড অভিনেত্রী তানিন সুবহা গুরুতর অসুস্থ হয়ে ধানমন্ডির একটি বেসরকারী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বর্তমানে আইসিইউতে রাখা হয়েছে তাকে। আজ (৩ জুন) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে জানা গেছে, মুমূর্ষু অবস্থায় বাঁচার জন্য লড়ছেন সুবহা। এখনো তার শারীরিক অবস্থা সংকটাপন্ন, রয়েছেন নিবিড় পর্যবেক্ষণে। রাত ১০ টায় তানিনের ব্যাপারে ডাক্তারের বোর্ড মিটিং বসবে।
তার পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, গতকাল (২ জুন) হঠাৎ বুকে ব্যথা অনুভব করতে শুরু করেন অভিনেত্রী। বেশ কয়েকবার বমি করলে অবস্থার অবনতি হয়। এরপর ডাক্তারের পরামর্শ আফতারবনগরের হাসপাতাল থেকে ধানমন্ডির একটি বেসরকারী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বাসায় ফেরেন তানিন। একই দিন সন্ধ্যায় আবারও অসুস্থ হয়ে পড়লে বনশ্রীর একটি বেসরকারী হাসপাতালে নেওয়া হয়। কিন্তু অবস্থার অবনতি হলে ধানমন্ডির পপুলার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) রাখা হয়েছে তাকে।
এদিকে তানিন সুবহার সংবাদটি প্রকাশ হতেই দুশ্চিন্তা দেখা যাচ্ছে তারকাদের মাঝে।সহকর্মী সুবহার সুস্থতা কামনা করে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন অনেকেই। সকলের একটাই চাওয়া, সুস্থ হয়ে ফিরে আসুক তানিন সুবহা।
চিত্রনায়ক জয় চৌধুরী ফেসবুকে লিখেছেন, ‘আমার সহকর্মী বন্ধু চলচ্চিত্র অভিনেত্রী তানিন সুবহা মাইল্ড স্টোক করে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে। সবাই দোয়া করবেন।’
অভিনেত্রী শাহনূর লিখেছেন, ‘আমাদের প্রিয় ছোট বোন তানিন সুবহা লাইফ সাপোর্টে রয়েছে। আপনারা সবাই তার জন্য দোয়া করবেন। আল্লাহ যেন তাকে দ্রুত সুস্থ করে আমাদের মাঝে ফিরিয়ে দেন। আমিন।’
অভিনেত্রী শিরিন শিলা তার ফেসবুকে তানিন সুবহার হাসপাতালের ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, ‘আল্লাহ তুমি তানিন রহমান সুবহাকে ফিরিয়ে দাও। তানিন এখন লাইফ সাপোর্টে আছে। লাইফ সাপোর্ট রুমে আমাকে দেখার অনুমতি দিয়েছে। সবাই তানিন সুবহার জন্য দোয়া করবেন।’
চিত্রনায়ক শিপন মিত্র তার ফেসবুকে পোস্ট লিখেছেন, ‘তানিন রহমান সুবহা বন্ধু তোর কিচ্ছু হবে না। তুই অনেক ভালো মানুষ, প্রত্যেকটা মানুষের দোয়া তোর সাথে আছে। ইনশাআল্লাহ আমরা খুব শিগগির আবার একসাথে হাসিখুশিভাবে আড্ডা দেব।